Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2021-01-14 |
| Коллекция | Soft |
| Производитель | Италия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 15 |
| Материал | ДСП, меламин, рогожка |
| Цвет | вяз табак, серый |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 190 х 110 х 216 см |
| Тип | Комбинированные |
| Размер (ШхВхГ) | 190x110x216 см |
