Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 180 см |
|---|---|
| rating | 3.6 |
| reviews_count | 6 |
| Коллекция | Немо |
| addedDate | 2021-01-23 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер кровати (ШхВхГ) | 184,6х106,8х109,4 см |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | дуб сонома, белый |
| Размер (ШхВхГ) | 184.6×106.8×109.4 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 184.6 х 106.8 х 109.4 см |
