Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВ) | 13×9.2 см |
|---|---|
| Бренд | AGGER |
| Коллекция | Gorgeous A0240000 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 60 мес. |
| Размер (ШхВхГ) | 8x13x9,2 см |
| Материал | латунь |
| addedDate | 2021-01-13 |
| Цвет | Хром |
| Размер (ШхВ) | 13×9.2 см |
|---|---|
| Бренд | AGGER |
| Коллекция | Gorgeous A0240000 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 60 мес. |
| Размер (ШхВхГ) | 8x13x9,2 см |
| Материал | латунь |
| addedDate | 2021-01-13 |
| Цвет | Хром |