Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВ) | 17×8 см |
|---|---|
| Бренд | AGGER |
| Коллекция | Zest A0740000 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 60 мес. |
| Размер (ШхВхГ) | 17x17x8 см |
| Материал | латунь |
| addedDate | 2021-01-13 |
| Цвет | Хром |
| Размер (ШхВ) | 17×8 см |
|---|---|
| Бренд | AGGER |
| Коллекция | Zest A0740000 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 60 мес. |
| Размер (ШхВхГ) | 17x17x8 см |
| Материал | латунь |
| addedDate | 2021-01-13 |
| Цвет | Хром |