Your cart is currently empty!
Кресло-кровать Соло
Компактное кресло Соло с мягкой подушкой располагает к уютному отдыху. Благодаря механизму трансформации «французская расладушка» кресло быстро и удобно раскладывается в спальное место. Под сиденьем расположен вместительный ящик для хранения. Практичная обивка из рогожки позволяет легко и быстро удалить загрязнения.
Описание
Компактное кресло Соло с мягкой подушкой располагает к уютному отдыху. Благодаря механизму трансформации «французская расладушка» кресло быстро и удобно раскладывается в спальное место. Под сиденьем расположен вместительный ящик для хранения. Практичная обивка из рогожки позволяет легко и быстро удалить загрязнения.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 62 х 190 см |
|---|---|
| addedDate | 2020-12-16 |
| Коллекция | Соло |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Цвет | фиолетовый, чёрный |
| Наполнитель | ППУ |
| Размер (ШхВхГ) | 82x93x94 см |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 82 х 93 х 94 см |
