Your cart is currently empty!
Кресло-кровать Классика М
Компактное и практичное кресло Классика, выполненное в классическом стиле, подчеркнет функциональность и эстетику интерьера. Кресло легко превращается в комфортное спальное место, а ящик для хранения постельных принадлежностей делает его практичным и удобным для повседневного использования.
Описание
Компактное и практичное кресло Классика, выполненное в классическом стиле, подчеркнет функциональность и эстетику интерьера. Кресло легко превращается в комфортное спальное место, а ящик для хранения постельных принадлежностей делает его практичным и удобным для повседневного использования.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 62 х 190 см |
|---|---|
| addedDate | 2020-12-16 |
| Коллекция | Классика М |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Цвет | коричневый (Chocolate), шоколадный |
| Наполнитель | ППУ |
| Размер (ШхВхГ) | 77x101x83 см |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 77 х 101 х 83 см |
