Your cart is currently empty!
Кровать двухъярусная Адель
Продуманная конструкция и качественные материалы делают двухъярусную кровать Адель отличным выбором для двух детей, живущих в одной комнате. Модель оснащена бортиком безопасности и наклонной лестницей для легкого доступа к верхнему уровню. Увеличенное спальное место нижнего яруса подходит для подростка, чей вес не превышает 70 кг. Верхнее основание имеет вид гнутых ламелей, нижнее представлено опорными брусками […]
Описание
Продуманная конструкция и качественные материалы делают двухъярусную кровать Адель отличным выбором для двух детей, живущих в одной комнате. Модель оснащена бортиком безопасности и наклонной лестницей для легкого доступа к верхнему уровню. Увеличенное спальное место нижнего яруса подходит для подростка, чей вес не превышает 70 кг. Верхнее основание имеет вид гнутых ламелей, нижнее представлено опорными брусками с уложенным поверх них настилом из ХДФ. Массив сосны подвергнут тщательной шлифовке и покрыт безопасным лаком на водной основе.
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 202x156x139.2 см |
|---|---|
| reviews_count | 9 |
| rating | 4.5 |
| addedDate | 2020-12-17 |
| Коллекция | Адель |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 6 |
| Цвет | массив сосны |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 202 х 156 х 139.2 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 18-20 см |
| Материал каркаса | массив сосны |
