Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| rating | 3 |
| addedDate | 2020-12-09 |
| reviews_count | 1 |
| Бренд | PROxSON |
| Коллекция | Novo |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 7 |
| Материал | ДСП, рогожка |
| Цвет | серый |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 107 х 94 х 220 см |
| Рекомендуемая высота матраса | до 28 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 107x94x220 см |
