Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 140x280x1 см |
|---|---|
| addedDate | 2020-11-24 |
| Бренд | Kauffort |
| Коллекция | Hosta |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер (ШхВ) | 140×280 см |
| Цвет | бордово-фиолетовый |
| Размер (ШхВхГ) | 140x280x1 см |
|---|---|
| addedDate | 2020-11-24 |
| Бренд | Kauffort |
| Коллекция | Hosta |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер (ШхВ) | 140×280 см |
| Цвет | бордово-фиолетовый |