Your cart is currently empty!
Кровать Модекс-2 90х200 см цвет дуб золотой, бежевый
22 299.00₽
Кровать Модекс-2 из материала ЛДСП, рогожка (Bingo) в цвете «дуб золотой М, бежевый (31)».
Описание
Кровать Модекс-2 из материала ЛДСП, рогожка (Bingo) в цвете «дуб золотой М, бежевый (31)».
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2020-10-21 |
| rating | 4.8 |
| reviews_count | 8 |
| Коллекция | Модекс-2 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 94,8×92,5×215,2 см |
| Материал | ЛДСП, жаккард |
| Цвет | дуб золотой, бежевый |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 94.8 х 92.5 х 215.2 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
