Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4.3 |
| reviews_count | 3 |
| addedDate | 2020-10-22 |
| Коллекция | Сабрина |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 207х100х92 см |
| Материал | ЛДСП, искусственная кожа |
| Цвет | cеро-бежевый |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 207 х 100 х 92 см |
