Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4 |
| reviews_count | 1 |
| addedDate | 2020-10-22 |
| Коллекция | Окланд |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 251,4х169,1х84,2 см |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | дуб Делано, фон чёрный |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 251.4 х 169.1 х 84.2 см |
