Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| rating | 1 |
| reviews_count | 1 |
| addedDate | 2020-10-22 |
| Коллекция | Кантри |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 206х80х96 см |
| Материал | ЛДСП, искусственная замша |
| Цвет | Синий |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 206 х 80 х 96 см |
