Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 256 х 162 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| Бренд | SOLANA |
| addedDate | 2020-08-26 |
| Коллекция | Портленд |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Цвет | серый |
| Наполнитель | независимый пружинный блок, ППУ Elax, холлтек, полиэфирное волокно |
| Размер (ШхВхГ) | 177х16х96 см, 160х18х70 см, 75х18х70 см |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 390 х 88 х 219 см |
