Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом Mila цвет тёмно-серый 140х200 см
Кровать Mila с обивкой из рогожки и подъёмным механизмом — идеальный вариант для современной спальни. В дизайне модели использованы четкие линии, строгость которых смягчает закругленная передняя царга. Для удобства чтения или просмотра телепередач предусмотрена высокая мягкая спинка изголовья, декорированная отстрочкой. Доступ к ящикам для белья открывает подъёмный механизм. Благодаря такой конструкции в комнате всегда будет […]
Описание
Кровать Mila с обивкой из рогожки и подъёмным механизмом — идеальный вариант для современной спальни. В дизайне модели использованы четкие линии, строгость которых смягчает закругленная передняя царга. Для удобства чтения или просмотра телепередач предусмотрена высокая мягкая спинка изголовья, декорированная отстрочкой. Доступ к ящикам для белья открывает подъёмный механизм. Благодаря такой конструкции в комнате всегда будет порядок, а подготовка ко сну не займет много времени и сил.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 200 см |
|---|---|
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 155 х 80 х 218 см |
| addedDate | 2020-10-21 |
| rating | 4.7 |
| Коллекция | Mila |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Материал | ДСП, ЛДСП, ППУ, рогожка |
| Цвет | тёмно-серый |
| Рекомендуемая высота матраса | 18-30 см |
| Материал каркаса | ДСП, ЛДСП, ППУ |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 155x80x218 см |
