Your cart is currently empty!
Угловой диван-кровать SOLANA Портленд с правым углом
104 999.00₽
Стильный угловой диван-кровать SOLANA Портленд в велюровой обивке — находка для большой семьи. Модель идеальна и для классического, и для современного интерьера. Жаккардовые декоративные подушки серо-голубого цвета делают диван еще более эффектным.
Описание
Стильный угловой диван-кровать SOLANA Портленд в велюровой обивке — находка для большой семьи. Модель идеальна и для классического, и для современного интерьера. Жаккардовые декоративные подушки серо-голубого цвета делают диван еще более эффектным.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 145 х 263 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| Бренд | SOLANA |
| addedDate | 2020-12-15 |
| reviews_count | 2 |
| Коллекция | Портленд |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Цвет | изумрудный |
| Наполнитель | независимый пружинный блок, ППУ Elax, холлтек, полиэфирное волокно |
| Размер (ШхВхГ) | 160х18х70 см, 75х18х70 см |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 305 х 88 х 220 см |
