Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 69 х 111 х 69 см |
|---|---|
| addedDate | 2020-08-13 |
| Бренд | CHAIRMAN |
| Коллекция | 750 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Размер (ШхВхГ) | 69x111x69 см |
