Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 70 х 123 х 70 см |
|---|---|
| addedDate | 2020-08-13 |
| Бренд | CHAIRMAN |
| Коллекция | 769 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Размер (ШхВхГ) | 70x123x70 см |
