Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 77.5 х 113 х 74 см |
|---|---|
| rating | 4 |
| addedDate | 2020-08-12 |
| Бренд | CHAIRMAN |
| Коллекция | 402 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Размер (ШхВхГ) | 77.5x113x74 см |
