Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 64.5 х 114.5 х 70 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| addedDate | 2020-08-12 |
| Бренд | CHAIRMAN |
| Коллекция | Game |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 64,5х114,5х70 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | чёрно-оранжевый |
| Цвет | Чёрный,Оранжевый |
