Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 68 х 125 х 52 см |
|---|---|
| addedDate | 2020-10-13 |
| Коллекция | TORRETTA-SFB-BL |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Месяц: 36 |
| Размер (ШхВхГ) | 68×125(135)x52 см |
| Цвет | синий, чёрный |
| Максимальная нагрузка | 105 кг |
