Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2020-10-08 |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 1 |
| Бренд | WasserKRAFT |
| Коллекция | Exter |
| Производитель | Германия |
| Гарантия | 60 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер | 6,7х6х6,5 см |
| Материал | металл |
| Цвет | светлая бронза |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Размер (ШхВхГ) | 6.7x6x6.5 см |
