Your cart is currently empty!
Детская кровать Диана 80х200 см цвет белый глянец с рисунком
22 299.00₽
Детская кровать Диана из материала ЛДСП, эмалированный МДФ в цвете «белый глянец с рисунком Основание входит в комплект».
Описание
Детская кровать Диана из материала ЛДСП, эмалированный МДФ в цвете «белый глянец с рисунком Основание входит в комплект».
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4.7 |
| reviews_count | 17 |
| Коллекция | Диана |
| addedDate | 2020-09-15 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер кровати (ШхВхГ) | 204,4х70,7х83,9 см |
| Материал | ЛДСП, эмалированный МДФ |
| Цвет | белый глянец с рисунком |
| Размер (ШхВхГ) | 204.4×70.7×83.9 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 204.4 х 70.7 х 83.9 см |
