Your cart is currently empty!
Кровать двухъярусная Диана
49 999.00₽
Кровать двухъярусная Диана из материала ЛДСП, эмалированный МДФ в цвете «белый глянец с рисунком».
Описание
Кровать двухъярусная Диана из материала ЛДСП, эмалированный МДФ в цвете «белый глянец с рисунком».
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 200 см |
|---|---|
| reviews_count | 8 |
| rating | 4.8 |
| addedDate | 2020-09-15 |
| Коллекция | Диана |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 252,8х170,7х84,2 см |
| Материал | ЛДСП, эмалированный МДФ |
| Цвет | белый глянец с рисунком |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 252.8 х 170.7 х 84.2 см |
