Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 14x13x14 см |
|---|---|
| addedDate | 2020-08-25 |
| Бренд | VITALUCE |
| Коллекция | VL6844A |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 0 мес. |
| Материал | металл, органза |
| Цвет | Белый |
| Размер (ШхВхГ) | 14x13x14 см |
|---|---|
| addedDate | 2020-08-25 |
| Бренд | VITALUCE |
| Коллекция | VL6844A |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 0 мес. |
| Материал | металл, органза |
| Цвет | Белый |