Your cart is currently empty!
Кровать Bauhaus цвет бодега светлый 120х200 см
Кровать Bauhaus — воплощение современного стиля, в котором сочетаются простота и элегантность. В ее минималистичном дизайне нет ничего лишнего, пропорции идеальны, а удобство пользователю гарантировано. Практически белый цвет корпуса отражает тенденцию модных интерьеров спален к светлым решениям. Особенно хорошо модель смотрится с другой мебелью этой же линейки. Высокие ножки кровати позволяют легко и быстро проводить […]
Описание
Кровать Bauhaus — воплощение современного стиля, в котором сочетаются простота и элегантность. В ее минималистичном дизайне нет ничего лишнего, пропорции идеальны, а удобство пользователю гарантировано. Практически белый цвет корпуса отражает тенденцию модных интерьеров спален к светлым решениям. Особенно хорошо модель смотрится с другой мебелью этой же линейки. Высокие ножки кровати позволяют легко и быстро проводить под ней уборку, а отсутствие спинки в изножье — полностью драпировать ее покрывалом.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 120 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2016-12-01 |
| rating | 4.7 |
| reviews_count | 213 |
| Коллекция | Bauhaus |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 127.5 х 101.1 х 210 см |
| Цвет | Бодега светлый |
| Рекомендуемая высота матраса | 18-23 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, МДФ |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 127.5×101.1×210 см |
