Your cart is currently empty!
Угловой диван-кровать Каир
Угловой диван Каир с легкостью трансформируется в полноценное спальное место, а в собранном виде служит идеальным местом для отдыха. Модель с тремя удобными декоративными подушками оснащена механизмом раскладывания еврокнижка, подтвердившим свою надежность многими годами эксплуатации. В качестве наполнителя использован высокоэластичный ППУ. Обивка выполнена из однотонной ткани с выразительной текстурой. В центральном модуле дивана расположен вместительный […]
Описание
Угловой диван Каир с легкостью трансформируется в полноценное спальное место, а в собранном виде служит идеальным местом для отдыха. Модель с тремя удобными декоративными подушками оснащена механизмом раскладывания еврокнижка, подтвердившим свою надежность многими годами эксплуатации. В качестве наполнителя использован высокоэластичный ППУ. Обивка выполнена из однотонной ткани с выразительной текстурой. В центральном модуле дивана расположен вместительный отсек для постельных принадлежностей. Хромированные опоры придают модели легкость и упрощают процесс уборки. Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 120 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4.5 |
| reviews_count | 24 |
| addedDate | 2020-09-01 |
| Коллекция | Каир |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Цвет | синий (07) |
| Наполнитель | ППУ, синтепон |
| Размер (ШхВхГ) | 128х16х57 см |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 220 х 80 х 135 см |
