Your cart is currently empty!
Диван-кровать с подъёмным механизмом Флай 80х190 см цвет серо-голубой
32 999.00₽
Декоративные подушки в комплект не входят.
Описание
Декоративные подушки в комплект не входят.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 190 см |
|---|---|
| rating | 4.9 |
| reviews_count | 55 |
| addedDate | 2020-07-28 |
| Производитель | Россия |
| Коллекция | Флай |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 185,8х19х78 см |
| Материал | ЛДСП, ДСП, ДВП, велюр |
| Наполнитель | блок независимых пружин, термовойлок, ватин, пенополиуретан, синтепон |
| Цвет | серо-голубой |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 198 х 83 х 87 см |
