Your cart is currently empty!
Крючок тройной Long
Тройной крючок Long поможет рационально разместить банный текстиль в ванной комнате, особенно в условиях ограниченной площади. Преимущества монтажа на стену или внутреннюю поверхность двери – остающееся свободным напольное пространство. Аксессуар с тремя рожками рассчитан на общую нагрузку 10 кг и способен выдержать вес нескольких махровых халатов или больших полотенец для сауны. Конструкция изготовлена из алюминиевого […]
Описание
Тройной крючок Long поможет рационально разместить банный текстиль в ванной комнате, особенно в условиях ограниченной площади. Преимущества монтажа на стену или внутреннюю поверхность двери – остающееся свободным напольное пространство. Аксессуар с тремя рожками рассчитан на общую нагрузку 10 кг и способен выдержать вес нескольких махровых халатов или больших полотенец для сауны. Конструкция изготовлена из алюминиевого сплава с хромоникелевым покрытием, что делает ее устойчивой к коррозии.
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 11×5.5×4 см |
|---|---|
| addedDate | 2020-05-14 |
| rating | 5 |
| reviews_count | 6 |
| Коллекция | Long |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 60 мес. |
| Размер | 11х5,5х4 см |
| Материал | силумин |
| Цвет | Хром |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
