Your cart is currently empty!
Крючок двойной Long
Двойной крючок Long — идеальный помощник в организации пространства. Если не хватает вешалок в ванной, нужны дополнительные крючки на кухне под полотенца и прихватки или в прихожей для верхней одежды, то этот крючок станет отличным решением. Модель имеет лаконичную форму полукруга, закрепленного на плоском круглом основании. Острые концы защищены гладкими декоративными накладками. Модель изготовлена из […]
Описание
Двойной крючок Long — идеальный помощник в организации пространства. Если не хватает вешалок в ванной, нужны дополнительные крючки на кухне под полотенца и прихватки или в прихожей для верхней одежды, то этот крючок станет отличным решением. Модель имеет лаконичную форму полукруга, закрепленного на плоском круглом основании. Острые концы защищены гладкими декоративными накладками. Модель изготовлена из прочного силумина с хромовым покрытием, надежно фиксируется к поверхности и выдерживает серьезную нагрузку.
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 8x6x5 см |
|---|---|
| rating | 4.7 |
| addedDate | 2020-05-14 |
| reviews_count | 6 |
| Коллекция | Long |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 60 мес. |
| Размер | 8х6х5 см |
| Материал | силумин |
| Цвет | Хром |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
