Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 56 х 90 х 60 см |
|---|---|
| reviews_count | 67 |
| rating | 4.6 |
| addedDate | 2019-12-13 |
| Коллекция | Chaplin |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | серый |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Размер (ШхВхГ) | 56х90х60 см |
| Цвет обивки | серый |
