Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 58 х 122 х 68 см |
|---|---|
| reviews_count | 11 |
| rating | 4.7 |
| addedDate | 2019-12-13 |
| Коллекция | Spencer |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | чёрный, тёмно-серый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Размер (ШхВхГ) | 58х122х68 см |
| Цвет обивки | Чёрный (GPVC-001, K088), тёмно-серый (GPVC-017) |
