Your cart is currently empty!
Кресло-качалка 44
16 699.00₽
Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Описание
Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.
Детали
| addedDate | 2020-08-12 |
|---|---|
| rating | 4 |
| reviews_count | 2 |
| Коллекция | 44 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | коричневый, венге |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Наполнитель | ППУ |
| Размер (ШхВхГ) | 60x92x100 см |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 60 х 92 х 100 см |
