Your cart is currently empty!
Детская кровать Луиза 120х200 см цвет алебастр, шампань
Первоначальная цена составляла 32 558.00₽.325.58₽Текущая цена: 325.58₽.
Детская кровать Луиза из материала ЛДСП, ППУ, велюр в цвете «алебастр, шампань (1002)».
Описание
Детская кровать Луиза из материала ЛДСП, ППУ, велюр в цвете «алебастр, шампань (1002)».
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 120 х 200 см |
|---|---|
| reviews_count | 1 |
| rating | 4.2 |
| addedDate | 2020-07-25 |
| Коллекция | Луиза |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Материал | ЛДСП, ППУ, велюр |
| Цвет | алебастр, шампань |
| Размер (ШхВхГ) | 135x132x207 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 135 х 132 х 207 см |
