Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 60×4.2×6.7 см |
|---|---|
| addedDate | 2020-07-10 |
| Бренд | FBS |
| Коллекция | Esperado |
| Производитель | Чешская республика |
| Гарантия | 180 мес. |
| Размер | 60х4,2х6,7 см |
| Материал | латунь |
| Цвет | Хром |
| Размер (ШхВхГ) | 60×4.2×6.7 см |
|---|---|
| addedDate | 2020-07-10 |
| Бренд | FBS |
| Коллекция | Esperado |
| Производитель | Чешская республика |
| Гарантия | 180 мес. |
| Размер | 60х4,2х6,7 см |
| Материал | латунь |
| Цвет | Хром |