Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 7.3×7.1×4.2 см |
|---|---|
| addedDate | 2020-07-10 |
| Бренд | FBS |
| Коллекция | Esperado |
| Производитель | Чешская республика |
| Гарантия | 180 мес. |
| Размер | 7,3х7,1х4,2 см |
| Материал | латунь |
| Цвет | Хром |
| Размер (ШхВхГ) | 7.3×7.1×4.2 см |
|---|---|
| addedDate | 2020-07-10 |
| Бренд | FBS |
| Коллекция | Esperado |
| Производитель | Чешская республика |
| Гарантия | 180 мес. |
| Размер | 7,3х7,1х4,2 см |
| Материал | латунь |
| Цвет | Хром |