Your cart is currently empty!
Кровать Бриз 80х200 см цвет Винтергберг
14 599.00₽
Выдвижные ящики, нижняя кровать с ящиками, ограничители для кровати, чехлы, мягкая спинка в комплект не входят.
Описание
Выдвижные ящики, нижняя кровать с ящиками, ограничители для кровати, чехлы, мягкая спинка в комплект не входят.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2020-07-17 |
| Коллекция | Бриз |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 206,9х82,6х87,2 см |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Винтергберг |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 206.9 х 82.6 х 87.2 см |
