Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 65 х 111 х 66 см |
|---|---|
| addedDate | 2020-07-01 |
| Коллекция | Артис |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Наполнитель | поролон |
| Цвет | синий, серебряный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Размер (ШхВхГ) | 65x111x66 см |
