Your cart is currently empty!
Кресло с подлокотниками Декстер
Первоначальная цена составляла 14 999.00₽.149.99₽Текущая цена: 149.99₽.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 73 х 78 х 55 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 2 |
| addedDate | 2020-06-26 |
| Коллекция | Декстер |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 73x78x55 см |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | травяной, чёрный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
