Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4.7 |
| reviews_count | 2 |
| addedDate | 2020-06-23 |
| Коллекция | Стокгольм |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 205,2х75,5х95,6 см |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | дуб Сонома, капучино |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 205.2 х 75.5 х 95.6 см |
