Your cart is currently empty!
Угловой диван-кровать Smart
97 599.00₽
Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.Пуф, USB-зарядка, светильник входят в комплект.
Описание
Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте.Пуф, USB-зарядка, светильник входят в комплект.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 146 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4.8 |
| addedDate | 2020-06-09 |
| reviews_count | 1 |
| Коллекция | Smart |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Месяц: 36 |
| Цвет | бежевый |
| Наполнитель | змейка однорядная, независимый пружинный блок, ППУ, спанбонд, синтепух, аэропух |
| Размер (ШхВхГ) | 61,5х21х133,5 см, 128х23х60 см |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 239.5 х 95.5 х 153.5 см |
