Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4.8 |
| Бренд | DREAMART |
| addedDate | 2020-04-14 |
| Коллекция | Дрезден |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Цвет | Синий |
| Наполнитель | независимый пружинный блок, ППУ, холлофайбер, синтепух, крошка ППУ |
| Размер (ШхВхГ) | 98x90x112 см |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 98 х 90 х 112 см |
