Your cart is currently empty!
Кровать Леди 90х200 см цвет винтерберг
25 999.00₽
В комплект входит основание и два выдвижных ящика.
Описание
В комплект входит основание и два выдвижных ящика.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4.4 |
| reviews_count | 9 |
| addedDate | 2020-05-16 |
| Коллекция | Леди |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 205,2х75,5х95,6 см |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Винтерберг |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 205.2 х 75.5 х 95.6 см |
