Your cart is currently empty!
Описание
Лестница в комплект не входит.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 190 см |
|---|---|
| addedDate | 2020-05-16 |
| Коллекция | Леди |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 194,4х182,5х84 см |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Винтерберг |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 194.4 х 182.5 х 84 см |
