Your cart is currently empty!
Кровать Николь цвет ваниль, ясень жемчужный, патина платина, бежевый
Первоначальная цена составляла 33 999.00₽.339.99₽Текущая цена: 339.99₽.
Кровать без подъёмного механизма Николь с каркасом из материала ЛДСП, МДФ в цвете «ваниль, ясень жемчужный, патина платина». Кровать комплектуется основанием.
Описание
Кровать без подъёмного механизма Николь с каркасом из материала ЛДСП, МДФ в цвете «ваниль, ясень жемчужный, патина платина». Кровать комплектуется основанием.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2020-03-17 |
| rating | 4.8 |
| reviews_count | 38 |
| Коллекция | Николь |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 185 х 118 х 210 см |
| Цвет | ваниль, ясень жемчужный, патина платина, бежевый |
| Рекомендуемая высота матраса | 24 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, МДФ |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 185x118x210 см |
