Your cart is currently empty!
Диван-кровать Карина 80х190 см цвет белый
32 999.00₽
Диван-кровать Карина из материала ЛДСП, МДФ, экокожа в цвете «белый, белый (5541)».
Описание
Диван-кровать Карина из материала ЛДСП, МДФ, экокожа в цвете «белый, белый (5541)».
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 190 см |
|---|---|
| rating | 4.7 |
| reviews_count | 62 |
| Коллекция | Карина |
| addedDate | 2020-02-19 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер кровати (ШхВхГ) | 194,2x90x84,1 см |
| Материал | ЛДСП, МДФ, экокожа |
| Цвет | Белый |
| Размер (ШхВхГ) | 194.2x90x84.1 см |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 194.2 х 90 х 84.1 см |
