Your cart is currently empty!
Кровать Митра цвет чёрный полуматовый текстурированный 140х200 см
Кровать Митра с современным минималистичным дизайном идеально подойдет для лофта и интерьеров в индустриальном стиле. Модель кажется невесомой благодаря высоким стройным ножкам и ажурной спинке, поэтому будет отлично смотреться в небольших помещениях, позволив разгрузить пространство. Визуальная легкость сочетается с высокой прочностью: все элементы кровати выполнены из металла с матовым текстурированным покрытием. Такое изделие неподвластно течению […]
Описание
Кровать Митра с современным минималистичным дизайном идеально подойдет для лофта и интерьеров в индустриальном стиле. Модель кажется невесомой благодаря высоким стройным ножкам и ажурной спинке, поэтому будет отлично смотреться в небольших помещениях, позволив разгрузить пространство. Визуальная легкость сочетается с высокой прочностью: все элементы кровати выполнены из металла с матовым текстурированным покрытием. Такое изделие неподвластно течению времени и послужит не одному поколению.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2020-03-04 |
| rating | 4.6 |
| reviews_count | 9 |
| Коллекция | Митра |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 145 х 96 х 206 см |
| Цвет | чёрный полуматовый текстурированный |
| Рекомендуемая высота матраса | 20-23 см |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Металлические |
| Размер (ШхВхГ) | 145x96x206 см |
