Your cart is currently empty!
Диван-кровать Мартин
Всё в стильном и элегантном диване Мартин располагает к отдыху: и плавные линии подлокотников, и мягкие подушки, и бархатистая микровелюровая обивка. Не менее продумано и наполнение модели. Его основа — независимый пружинный блок, в котором каждая пружина бесшумно прогибается под действующей именно на нее нагрузкой. На диване с таким наполнением удобно сидеть и лежать, ведь […]
Описание
Всё в стильном и элегантном диване Мартин располагает к отдыху: и плавные линии подлокотников, и мягкие подушки, и бархатистая микровелюровая обивка. Не менее продумано и наполнение модели. Его основа — независимый пружинный блок, в котором каждая пружина бесшумно прогибается под действующей именно на нее нагрузкой. На диване с таким наполнением удобно сидеть и лежать, ведь оно принимает форму тела и обеспечивает полноценный отдых, в том числе ночной — с помощью механизма «еврокнижка» диван без труда превращается в полноценное спальное место.
Детали
| addedDate | 2020-03-05 |
|---|---|
| rating | 4.7 |
| reviews_count | 98 |
| Коллекция | Мартин |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Месяц: 18 |
| Размер (ШхВхГ) | 240х92х113 см |
| Цвет | кофе с молоком |
| Наполнитель | независимый пружинный блок |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 240 х 92 х 113 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
