Your cart is currently empty!
Детская кровать Соня
10 999.00₽
Детская кровать Соня из материала лакированный массив сосны в цвете «массив сосны».
Описание
Детская кровать Соня из материала лакированный массив сосны в цвете «массив сосны».
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 190 см |
|---|---|
| Размер кровати (ШхВхГ) | 92х68х202 см |
| addedDate | 2020-02-01 |
| Коллекция | Соня |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 6 |
| rating | 4.1 |
| Материал | лакированный массив сосны |
| Цвет | Сосна |
| Размер (ШхВхГ) | 92x68x202 см |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 92 х 68 х 202 см |
