Your cart is currently empty!
Кровать Соня 70х160 см цвет сосна
Первоначальная цена составляла 11 499.00₽.114.99₽Текущая цена: 114.99₽.
Кровать Соня из материала лакированный массив сосны в цвете «массив сосны».
Описание
Кровать Соня из материала лакированный массив сосны в цвете «массив сосны».
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 70 х 160 см |
|---|---|
| rating | 4.7 |
| reviews_count | 16 |
| Коллекция | Соня |
| addedDate | 2020-02-01 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 6 |
| Цвет | Сосна |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 172 х 68 х 80 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 18-20 см |
| Материал каркаса | лакированный массив сосны |
| Размер (ШхВхГ) | 172x68x80 см |
